Сдается 2-комнатная квартира по улице Максима Горького, располагающаяся недалеко от остановки "Оперный театр". Расположение квартиры очень удобное. Рядом находится непосредственный центр города. Вблизи расположены удобные транспортные развязки - площадь Свободы и площадь Сенная. Для комфортного проживания в шаговой доступности находятся магазины самого различного профиля и класса. Центр Нижнего Новгорода предоставит Вам прекрасные возможности для отдыха и развлечений - музеи, кинотеатры и театры, культурные центры, кафе и рестораны. И всё это в непосредственной близости!
В первой комнате располагается два комфортных кресла из натуральной кожи. Они позволяют расположиться в комнате целой компанией, либо с комфортом располагаться для отдыха, чтения книг или просмотра телевизора после насыщенного дня. Порадует Вас своей красотой и удобством диван который также выполнен из кожы, есть и компьютерный стол. В другой комнате имеется двух спальная кровать. В квартире имеется гладильная доска и утюг, с помощью которыхНаличие двух 2-х спальных мест позволяет комфортное размещение от 2 до 5 человек. ). Уютная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой - холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, а также столовой посудой. Стиральная машина-автомат работает тихо и не создает неудобств. В ванной комнате ничто не помешает насладиться принятием душа. К Вашим услугам - фен и полотенце
Для работы и отдыха в данной квартире имеется беспроводной ИНТЕРНЕТ (скорость и лимит входит в стоимость аренды) и СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
Квартира сдается БЕЗ КОМИССИИ, на сутки, недели, месяц. Цена договорная - зависит от времени проживания и количества проживающих. Всем гостям при необходимости предоставляются ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (КАССОВЫЕ ЧЕКИ, форма 3Г и документы СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ).
Нижний Новгород ул. Горького 218/22