Если Вы хотите отдохнуть и просыпаться под пение птиц в саду, а не рев транспорта и засыпать не под шум кафе…- тогда Вам сюда.
Изюминка-помогаем организовать путешествия по красивейшим местам (транспортом), недорого! Wi-Fi (100мбс).
Дом в тени больших деревьев и в обилии цветов на участке (7 соток), до остановки пляж «Учкуевка» 6 мин автобусом. Местный пляж дикий в 10 мин пешком.
Автостоянка, газовые плиты, микроволновка, дрова фруктовые для мангала, 5 душевых, горячая вода, теневые беседки, холодильники, стиральная машина, утюг, в зелени площадка с мангалом, барбекю, 3 туалета Столовая под тентом примыкает к двум кухням и продувается прохладой, с неё видно обилие цветов и зелени!
Круглосуточно горячая вода, есть источник воды (колодец) и городская вода! (важная позиция для курортных городов, где воды не хватает). Вентиляторы многоскоростные не хуже кондиционеров и необходимая мебель.
В комнатах вентиляторы многоскоростные не хуже кондиционеров, даже лучше-меньше болеют от них и необходимая мебель: столы, стулья, тумбочки, платянной шкаф. В доме 2 туалета и 1 во дворе. 4 душа.
На Учкуевке много мест, где можно найти по вкусу кафе, столовые. Учкуевка- песочный пляж и плавный спуск в море, считается лучшим пляжем в Севастополе.
Местный пляж дикий в 10 мин пешком, отличная вода, рыбки подплывают к ногам.
Стоянка машин (бесплатно), две летние кухни, газовые плиты, микроволновка, дрова фруктовые для мангала, 5 душевых, горячая вода, теневые беседки, холодильники, стиральная машина, утюг, в зелени площадка с мангалом, барбекю, туалеты.
Летняя столовая под тентом примыкает к двум кухням и продувается прохладой, с неё видно обилие цветов и зелени! На территории сада, располагается гамак, диван-качалка, столики, кресла, беседка мангала, всего хватает!
Круглосуточно холодная и горячая вода, есть собственный источник воды (колодец) и городская вода! (важная позиция для курортных городов, где воды не хватает).
Рядом (3 мин пешком) круглосуточный отличный магазин, оптовый рынок фруктов и овощей в 10 мин езды.