В частном секторе, спальном районе города, возле городского пляжа и гидропарка Лузановка, сдам 3 комнаты, на втором этаже частного дома. Отдельный вход со двора.
Перед входом-терраса со столиками, для отдыха. Три раздельные комнаты под ключ. В каждой комнате свой отдельный сан. узел, душ кабина, умывальник. В каждой комнате плазменный телевизор+кондиционер. Зона WI-FI Необходимая мебель, хорошие кровати.
Кухня -одна большая, полноценная. Холодильник, микроволновая печь, плита, посуда. . .
К морю и пляжу идти от 6 и не более 10-12 минут. Инфраструктура развита замечательно. Транспортная развязка в любой конец города. На пляже множество развлечений для взрослых и детей. Рядом с пляжем большой парк для отдыха и пикников. До центра 15-20 минут на транспорте. за подробной информацией звоните, или пишите. Могу вам предложить другие варианты жилья от 60 грн. с чел. в сутки. Пишите, перешлю вам фото и подробное описание всевозможных вариантов с разными условиями проживания, по цене без посредников.
Адрес:
Суворовский район города Одессы. Ул. Курская.